Вопросы и предложения главе местного самоуправления Уланскому В.В

Тема в разделе "Обо всём местном", создана пользователем Alexander, 16 мар 2011.

  1. В.В.

    В.В. Гость

    Приходите на мой ежегодный отчет перед населением, который состоится в январе 2018 года в ГДО и узнаете? А мне хотелось бы узнать у вас, как у идейного эколога, что вы ЛИЧНО сделали для очищения нашего поселка от мусора? Или вы считаете, что год экологии касается только местной власти?
     
  2. сарказм

    сарказм Гость

    Если вас не затруднит ответить: а что вам мешает ежедневно заходить на форум? Делов то на 5 минут!
     
  3. Если вы задали этот вопрос мне, то я ответил бы так: Не мусорю и плачу налоги. Считаю этого достаточно для поддержания экологии, в том числе, выплаты вашей зарплаты.
     
  4. В.В.

    В.В. Гость

    Зачем и почему я должен это делать?
     
  5. Наталья С

    Наталья С Гость

    Виктор Васильевич , хотелось бы узнать почему наша ёлка в таком нищем состоянии ? Наряжать ее никто не собирается ? Вы видели что ёлка в Мулино стоит , а что у нас ? Позорище. Все кто видят, смеются. Постарайтесь уж исправить это до Нового Года!
     
  6. В.В.

    В.В. Гость

    Уважаемая Наталья! А вы знаете, что бюджет Мулинского сельсовета почти в ДЕСЯТЬ РАЗ больше, чем бюджет Золинского сельсовета? У них доходы от налога на доходы физических лиц составляют более 25 миллионов, а у нас менее 2,5! При этом никакой заслуги местной власти в этом нет, так как место дислокации воинских частей, дающих 95 процентов доходов в бюджет Мулинского сельсовета, устанавливается без учета мнения местной власти. Если бы у нас были такие доходы, то на нашу елку приезжали бы посмотреть не только из Мулино, но из Нижнего. Поэтому состязаться с нашими соседями в этом вопросе мы не можем и не будем! Зато по многим другим показателям мы по прежнему лучшие в районе. Если Вы действительно радеете за внешний облик нашей елки, то купите хотя бы одну игрушку и повесьте ее на елку.
     
    KBH нравится это.
  7. Из данного сообщения Alexander вытекает, что вы давали свое согласие. Или это не так?​
     
  8. Виктор Васильевич, уточните пожалуйста, когда состоится Ваш вышеупомянутый отчет? Или он уже прошел?
    На Вашем официальном сайте нет никакой свежей информации.
     
  9. Мой отчет состоится в феврале 2018 года. О времени и месте его проведения будет размещена информация.
     
  10. Татьяна А.

    Татьяна А. Гость

    Виктор Васильевич, скажите, каток заливать ещё планируют?
     
  11. наф-наф

    наф-наф Гость

    А не подскажете, что действительно случилось? Почему так много машин экстренных служб около дома? Это на фото выставленное на форуме.
     
  12. Просто местные предприниматели думают только о себе и плевать им на жизни других.Скупают военное имущество в том числе и снаряды а потом взрываются подвергая опасности другие жизни.В двухэтажках тоже живет один бизнесмен все части Мулинские скупил
     
  13. sandra

    sandra Гость

    Виктор Васильевич, очень хочется знать как у нас в городке прошли выборы, сколько процентов пришло и как проголосовали наши односельчане за кандидатов!
     
  14. В нашем поселке проголосовали примерно так же как и в среднем по России. Если хотите узнать более подробно, выходите на официальный сайт избирательной комиссии Нижегородской области, раздел выборы и референдумы - выборы Президента РФ - Володарский район - избирательные участки № 592 (Золино),№ 593 (ГДО), №594(школа).
     
  15. jonny64

    jonny64 Если не мы, то кто же?

  16. Screenshot_1.jpg
     
  17. Александр -ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ !
     
  18. информация от зам. главы администрации Скукиной Е.Е. и благодарность ей.
     
  19. Мельком посмотрел отчет, а вот больше найти его не могу. Как его найти? Весь сайт перевернул,- не получается...
     
  20. Виктор Васильевич, посоветуйте к кому можно обратиться со следующей проблемой:
    мы живем на первом этаже, под нами подвалы жильцов нашего подъезда , в том числе и наш. Один из наших соседей в подвале оборудовал мастерскую, проводит много времени там и КУРИТ в своем подвале. Его подвал находится как раз под одной из наших комнат. Когда он курит - у нас в комнате дышать невозможно. Несколько раз разговаривали с ним, последний раз сегодня. Он считает, что дым не может идти к нам в квартиру и не собирается прислушиваться к нашим просьбам. "Курил и буду курить" - вот его слова. Но у него в подвале мебель деревянная, одежда висит. Не дай бог что-то загорится. Что можно предпринять, чтобы заставить его не курить в подвале. Заранее спасибо за ответ.
     
  21. Уважаемый Сергей Николаевич! Предлагаю Вам обратиться в нашу администрацию, либо в управляющую компанию с письменным заявлением. Использование подвальных помещений для целей, иных, кроме обслуживание общедомовых инженерных коммуникаций, незаконно. Поэтому либо товарищ пересунет курить, либо прекратит пользоваться частью подвала с личных целях.
     
  22. Виктор Васильевич!

    из группы вк:
    В десятых домах стоит детская площадка. Площадка старая некоторые качели уже скрепят. Хотелось бы чтобы убрали старые качели особенно синию которая крутится вокруг своей оси. Когда качели катаются дети бегуют перед ней и им по голове со всей мощи этой качели бьёт. Люди вы понимаете что может ударить так что сотресение мозга!!!!! источник

    также есть жалобы на отсутствие уборки придомовой территории
    http://novosmolino.com/threads/vandalizm.15381/#post-25422 (там фото в самом низу)
    понятно, что вопрос не совсем к Вам, но с другой стороны, администрация Золинского сельсовета является учредителем МУП Новосмолинское

    и всех очень интересует вопрос с торговым центром. каковы перспективы найти инвестора?
     
  23. jonny64

    jonny64 Если не мы, то кто же?

    Кто знает, когда горячую воду отключат и на сколько дней в этом году?
     
  24. Маруська

    Маруська Гость

    Здравствуйте. Скажите, будут ли прокладывать тротуар от детского сада в сторону старого городка?
     
  25. Пенсионер

    Пенсионер Гость

    Нет
     
  26. Гость Х

    Гость Х Гость

    А как же съезд для колясок в районе почты? Сколько можно с ребенком с риском для жизни ехать по дороге вместе с машинами в садик и обратно?!
     
  27. Прозьба прокуратуры обратить внимание что сотрудникам ООО Промсантехремонт уже 4 й месяц не выплачивают аванс!!!
     
  28. jonny64

    jonny64 Если не мы, то кто же?

    Неужели наш форум это оф.сайт прокуратуры и так тяжело обратиться лично или коллективно напрямую. Очень жалко сотрудников ООО Промсантехремонт, но прокуратура анонимки не рассматривает. И потом, что значит "не выплачивают аванс", а зарплату???
     
  29. Пенсионер

    Пенсионер Гость

    Совершенно согласен. Странно как-то это. Причем тут Уланский В.В.? Он что начальник над ПСР? Неужели трудно написать на сайт прокуратуры или на сайт ГЖИ (Государственной жилищной комиссии). Законодательство четко обязывает работодателей выплачивать работникам денежное содержание два раза в месяц. А потом должен существовать трудовой договор, в котором четко прописаны даты выплат аванса и зарплаты. Хотя о каких договорах идет речь, если половина работников трудится без договоров и отчислений и в налоговые органы, и пенсионный фонд. Вот вам и страшилки про зарплаты в конвертах, после которых работники останутся без пенсии.
     

Поделитесь этой страницей

Привет! Кажется, ты используешь AdBlock - могут быть недоступны некоторые функции. Пожалуйста, добавь нас в исключения, ведь на форуме нет навязчивой рекламы.