СДАЧА ДЕНЕГ НА РЕМОНТ ШКОЛЫ!!!

Тема в разделе "Школа, образование", создана пользователем Наталия Александровна, 28 авг 2011.

  1. Как вы считаете это нормально????достали эти поборы!!!!Я ПРОТИВ!!!!И СДАВАТЬ НЕ БУДУ И НЕ СОБИРАЮСЬ С ЭТОГО ГОДА!!!!А ВЫ!!!??
     
  2. Сколько просят сдавать? просто в конвертике или через банк с квитанцией?
     
  3. бассейна так и нет....что это такое??просто сдаем деньгами в род комитет ежегодно...
     
  4. бабушка

    бабушка Гость

    Интересно а с нас не просили пока и даже намека нет.....................
     
  5. абвгд

    абвгд Гость

    Чего возмущаться, завхозу же на что-то жить.
     
  6. margo

    margo Гость

    вчера на нашем родительском собрании председательродительского комитета школы г-жа Полякова нагло требовала сдачи денег от нашего класса. от того если мы сдадим от всего класса 1000 рублей что-то у них изменится. а в отчете за поборы сказала, в этом году в школе крыли крышу. я что-то даже работников которые крыли крышу и не видела.
     
  7. абвгд

    абвгд Гость

    Потом еще скажут, что стены красили дорогой краской)). Невозможно поверить, что на школу вообще не выделяются деньги и, даже крыша кроется на средства родителей школьников. Сказать можно что угодно. Не хотим сдавать деньги - не сдаем. НЕТ ДЕНЕГ И ВСЕ. А ЕСТЬ ОТЧЕТ ЗА ПОТРАЧЕННЫЕ РОДИТЕЛЬСКИЕ ДЕНЬГИ НА САЙТЕ ШКОЛЫ??? ПО КАЖДОЙ КОПЕЕЧКЕ??? Если нет - то и суда нет...
     
  8. melnyczuk

    melnyczuk Истребляю комиссаров

  9. irina

    irina информационный<br>антитеррор

    Отчёт красиво нарисовали, подсуетились :D подробно всё так. Но есть неувязки ::)

    Неужели школе совсем не были выделены бюджетные деньги на ремонт :-\ нагуглила: http://www.school-1425.ru/content.shtml?cid=98 620 тысяч выделили другой школе в этом году на ремонтные нужды.

    И если всё по чесноку, то надо перечислять на р/с и предъявлять квитанции, а не чёрным налом :-\

    Увидеть бы подробный и оригинальный (не исправленный перед публикацией) бюджет школы - вот это будет настоящий финансовый отчёт. А сейчас это напоминает кость для голодной глупой собаки: пусть погрызёт, чтобы не кусалась.
     
  10. абвгд

    абвгд Гость

    Полностью согласна с irina. Пока отчет на сайте школы выглядит неубедительно. Стоит прислушаться к советам предыдущегоучастника форума. И хочется получить ответ администрации школы, выделяли ли школе №48 деньги на ремонт школы????? НУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!))
     
  11. Да, уж по моему это будет всегда продолжатся, сколько помню столько и гребли с нас то на ремонт, то еще на что то, достали. :mad:
     
  12. Ростов

    Ростов Гость

    ой... девочки, 1000 рублей с класса ))) у вас советские расценки ))) просто собираемся переезжать в Новосмолинский из Ростова-на-Дону и просматриваю что у вас почем ))) у нас в первом классе ежемесячно сдается с человека 400 рублей на всякие нужды и конца этому нет :(


    а скажите пожалуйста в начальной школе продленка сколько у вас стоит? ни где не нашла такой информации :-\
     

Поделитесь этой страницей

Привет! Кажется, ты используешь AdBlock - могут быть недоступны некоторые функции. Пожалуйста, добавь нас в исключения, ведь на форуме нет навязчивой рекламы.