Отключение воды, качество воды

Тема в разделе "Обо всём местном", создана пользователем jonny64, 7 июн 2011.

  1. jonny64

    jonny64 Если не мы, то кто же?

    Ну и где обещанная 5 июня горячая вода??? Василичь, ну уж это- то в Вашей власти!!!
     
  2. Сова

    Сова Гость

    Может кто знает, когда у нас в этом году в городке горячую воду отключат? Обычно вроде где-то в конце мая отключают. Может в этом году мы по графику в другом месяце? ???
     
  3. мама

    мама Гость

    Горячую воду ,по-моему,отключали по 2 июня включительно,а сегодня уже 3 число. Горячая вода,ну где же ты????
     
  4. Горячая вода сегодня к вечеру должна быть. Уже греют ;) .
     
  5. мама

    мама Гость

    Люди,где снова горячая вода????
     
  6. Ну, где... Плановое отключение, трубы проверяют видимо. 2 недели уже нет, может быть в вскр или понедельник наконец-то дадут)
     
  7. мама

    мама Гость

    Плановое отключение горячей воды было по 3 июня включительно,а уже 7 числа не было ее снова!что у них там за планы такие.Хотя бы предупреждали иногда)
     
  8. uflfybt

    uflfybt Гость

    вы говорите о разных поселках! Белый кузнечик о Мулино, а мама о Новосмолинском! :D
     
  9. мама

    мама Гость

    :)
     
  10. значит маме не повезло ;D
     
  11. мама

    мама Гость

    значит и всему поселку тоже ;)
     
  12. ... двум :D
     
  13. Здравствуйте!У меня большая к вам просьба от лица всех жителей п.Новосмолинский.Возьмите пожалуйста пробы нашей питьевой воды на экспертизу.Мне кажется я скоро не выдержу и начну бить тревогу.Сразу же после душа стягивает всю кожу.Стала ужасно сухая,сильнейший кожный дерматит диагноз.Может в ней большое количество железа или еще чего.Сделайте чтр нибудь пожалуйста с ней.Может какие фильтры пора менять если они есть.Уже нервов не хватает это терпеть.Спасибо
     
  14. светланка

    светланка Гость

    Когда горячую воду включат?
     
  15. мама

    мама Гость

    Только что дали))
     
  16. Виктор Васильевич, почему в нашем поселке при отключении воды никто не информирует население о причинах и времени на её устранение?
    Даже аварийная служба ПСТР ничего не может пояснить, почему целый день нет воды, и когда её дадут! :eek:
    Предложите, пожалуйста населению куда обращаться по данному вопросу за разъяснением в подобных ситуациях, а также дайте указания соответствующим службам о своевременном информировании населения.
     
  17. гость

    гость Гость

    Аварийная служба ПСТР вам и не ответит на этот вопрос так как подачей воды в дома занимается муп Новосмолинский. У них и надо спрашивать. ПСТР обслуживает внутри домовое имущество то есть если нет воды например в отдельно взятой квартире (либо подъезде) а ни как не во всём городке. Такая же ситуация и по электроэнергии-Все вопросы в РЭС Оборонэнерго.
     
  18. Во-первых: Я вам советую внимательно прочитать информацию, размещенную на ваших квитанциях по оплате коммунальных платежей МУП "Новосмолинское" и ООО "Промсантехремонт", в которых указаны контактные телефоны предприятий. Предлагаю вам выписать данные телефоны и повесить их на видном месте. Во-вторых: авария на то она и авария, что ее никто заранее не планирует и не может заблаговременно известить население о сроках ее устранения. Работники предприятия вчера целый день без перерыва на обед самоотверженно устраняли разрыв водопровода. Они жители нашего посёлка и их семьи также страдали от отсутствия воды.
     
  19. jonny64

    jonny64 Если не мы, то кто же?

    !!!
     
  20. ириназ

    ириназ Гость

    :-[ Хватит поить людей водой с хлоркой, давайте населению воду которую вы покупаите в мулино.
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Вот Мулинская водичка сегодня и есть такого "манящего" и "чарующего" запаха. Как-то вот так!
     
  22. ириназ

    ириназ Гость

    Вы, ошибаитесь водичка как раз пахнет из новосмолинских скважин.
     
  23. Сосед

    Сосед Гость

    Да с водой сегодня перебор. Запах хлора аж слезы вышибает. В Мулино такого безобразия с водой нет. Гость если считаешь вода с Мулино непотребная, попроси руководство нашего Мупа закрыть водоподачу оттуда.
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Раньше хоть предупреждали,что некоторое время вода будет хлорироваться. НЕКОТОРОЕ!!! А тут уже больше недели и без предупреждения. Теперь водички из-под крана уже не попьешь! МУПовцы,откликнитесь: как долго такая вода будет течь,или это на всю жизнь?
     
  25. Земляки!!!
    С точки зрения технологии водоподготовки - МУП делает все верно: проводят сезонную сан. обработку методом гиперхлорирования наружных сетей против возможных случаев инфильтрации загрязненных поверхностых стоков в систему. В нашем случае лучше иметь у водопотребителей воду с нормальным индексом колититра , нежели претензии и от населения и прокуратуры с жалобами на невозможность отлучиться от горшков :):)
     
  26. С самого утра нет горячей воды. До котельной дозвониться не могу. :(
     
  27. Не котельной не было электричества, сейчас происходит нагрев.Ура)
     
  28. jonny64

    jonny64 Если не мы, то кто же?

    Виктор Васильевич, в НН уже опубликовали график отключения горячей воды, а когда планируется у нас?
     
  29. Утверждения сроков проведения профилактического ремонта теплосетей не входит в мои полномочия. Об отключении горячего водоснабжения все жители поселка, в том числе и я. будут уведомлены заблаговременно. Если не ошибаюсь, это будет с 1 июня по 15 июня.
     
  30. Lima

    Lima Гость

    Горячей воды нет только в моей квартире или по всему поселку ? :(
     

Поделитесь этой страницей

Привет! Кажется, ты используешь AdBlock - могут быть недоступны некоторые функции. Пожалуйста, добавь нас в исключения, ведь на форуме нет навязчивой рекламы.