Школьное питание

Тема в разделе "Школа, образование", создана пользователем ЕЛЕНА 122, 1 мар 2015.

  1. ЕЛЕНА 122

    ЕЛЕНА 122 Гость

    ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО ЗА ЕЩЁ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПИТАНИЕ В ШКОЛЕ У МЕНЯ 2 ДЕТЕЙ И ЧТО БЫ ОНИ ПИТАЛИСЬ В ШКОЛЕ МНЕ НУЖНО ОПЛАЧИВАТЬ ОКОЛО 8ООО РУБЛЕЙ , А ЕЩЁ ЧТО БЫ ДЕНЬГИ ПОЛОЖИТЬ НА ИХ СЧЁТ НЕПЛОХОЙ ПРОЦЕНТ НУЖНО ОПЛАТИТЬ ОКОЛО 70 РУБЛЕЙ ЗА 1000 МОЖЕТ ДИРЕКТОР КАК ТО ПЫЛ ПОУМЕРИТ МЫ ТАКОЙ ЗАРПЛАТЫ НЕ ПОЛУЧАЕМ И У НАС ЕСТЬ ВООБЩЕТО ДРУГИЕ РАСХОДЫ ! БУДУ РАДА КТО МЕНЯ ПОДДЕРЖИТ !
     
  2. Гость

    Гость Гость

    Уважаемая Елена. Я с вами полностью не согласна, т.к. считаю, что ребенок должен питаться правильно и во время. Вот только в нашей школе питание детей организовано крайне отвратительно: пища не вкусная и не достаточно теплая, можно даже сказать, холодная. Вот этот вопрос необходимо решать. И может быть, на основании этого и отказываться от питания в школе.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Мамульки, я с вас валяюсь. Нашли где это обсуждать! Ноги в зубы и в школу! Родительский комитет на что?? Имеете право в присутствии медработников проверить работу столовой и держать их на контроле! А питаться дети должны регулярно. Это святое.
     

Поделитесь этой страницей

Привет! Кажется, ты используешь AdBlock - могут быть недоступны некоторые функции. Пожалуйста, добавь нас в исключения, ведь на форуме нет навязчивой рекламы.