Население Володарского района 58795 человек*
интернет-аудитория 44516 человек
постер недоступен

BBC: ГОЛУБАЯ ПЛАНЕТА 5 Сезонные моря

BBC Seasonal Seas

  продолжительность 48 минут   размер экрана 688x384   размер в мегабайтах 700 Mb


Моря, граничащие с территориями с умеренным климатом, где погода меняется в течении всего года, называются сезонными. Смена сезонов оказывает огромное влияние на подводный мир, в первую очередь из-за изменений силы солнечных лучей, достигающих поверхности воды. Отличительной особенностью этих морей является обилие многомиллионных колоний планктона, являющегося основным кормомдля огромного количества морских обитателей. Благодаря этому сезонные моря считаются самыми "густонаселенными" на планете.

Использование новейших технологий и уникального оборудования для глубоководных съемок раскроют зрителю самые сокровенные тайны мирового океана и позволят увидеть редчайшие кадры из жизни его обитателей, о существовании которых мы могли ранее только догадываться. Несмотря на то, что вода занимает две трети нашей планеты, о глубинах океана мы знаем меньше, чем о поверхности Луны.
От известного до непознанного - новый документальный сериал "ГОЛУБАЯ ПЛАНЕТА" открывает нам всю красоту и очарование океана, поражая воображение многообразием его обитателей.
Понравился фильм?Понравился этот фильм?
Поставь на него ссылку в свой сайт или блог!